Новости и события » Авто » Через три года состоится очередная смена поколений Dodge Challenger

Через три года состоится очередная смена поколений Dodge Challenger

Через три года состоится очередная смена поколений Dodge Challenger

Американские автомобильные производители планируют в течении пары лет представить общественности свежую генерацию популярного масл-кара Challenger, созданного из абсолютно другой архитектуры. Помимо этого, приобрести можно будет и спецверсию под старым названием, ушедшим на задний план.

К слову, Dodge является частью альянса Fiat-Chrysler. Создание такого суперкара позволит сэкономить немалые денежные средства. По мнению специалистов, динамические составляющие и показатели растраты топлива колоссально повысятся в качестве. Отметим, управлять машиной станет в несколько раз удобнее. Транспортное средство оснастят базовым V6 и V8, которые разместят также в популярной модели Hellcat. Показатели отдачи увеличатся до 750 лошадиных сил против действующих 707 «лошадей».

Говоря о спецверсии Barracuda, не так давно ее применяли для Plymouth, а теперь же она будет обозначать открытый Challenger.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх