Новости и события » Общество » За голосование днепрянам подарят iPhone 6

За голосование днепрянам подарят iPhone 6

За голосование днепрянам подарят iPhone 6

Для того чтобы получить бесплатный билет в аквапарк или выиграть iPhone 6S, нужно просто прийти 17 июля на избирательный участок и проголосовать за кандидата в Верховную Раду от Днепра. Такую интересную акцию организовали для днепрян городские предприниматели, чтобы завлечь на избирательные участки молодежь.

День выборов обещает быть очень насыщенным всевозможными мероприятиями. 16 июля в 12:00 на Набережной стартует большой фестиваль уличной музыки, хедлайнерами которого станут группы «Скрябин» и «Brutto». Кроме того, всем сознательным избирателям, которые 17 июля отдадут свой голос за кандидата по 27 округу, смогут получить специальные флаеры, которые можно будет обменять на бесплатные билеты на концерт, в кинотеатр, аквапарк, профессиональную фотосессию или гигантскую водную горку, которая будет установлена в парке им. Шевченко.

Флаеры будут раздавать волонтеры на выходе из избирательного участка. Одному человеку - только один флаер, поэтому с развлечением, которое вам бы хотелось посетить, нужно определиться заранее. Полный перечень мероприятий будет опубликован позже. Организаторы предупреждают: количество флаеров ограничено, поэтому лучше голосовать с утра.

17 июля можно будет не только весело провести время, но и выиграть iPhone 6S. Дорогой гаджет получит обладатель лучшего селфи. Сделай фото на фоне номера своего избирательного участка, размести на своей странице в Facebook или Instagram, обязательно с хэштегом БОРИСЬЗАДНЕПР, и жди свой новенький телефон. Итоги конкурса будут подведены вечером 17 июля.

IPhone


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх