Новости и события » Общество » Видео избиения воронежца девушками заинтересовало полицию

Видео избиения воронежца девушками заинтересовало полицию

Видео избиения воронежца девушками заинтересовало полицию

Сотрудники полиции проводят проверку видеозаписи, на которой девушки избивают мужчину у памятника Славы в Воронеже, передает РИА Новости со ссылкой на представителя главного управления областного МВД.

Очевидцы утверждают, что нетрезвый мужчина предложил гулявшим у памятника девушкам выпить. Однако получив отказ, он начал оскорблять их, а затем ударил одну бутылкой по голове.

Подруги вступились за пострадавшую и стали избивать мужчину. На кадрах видно, как девушки наносят удары ногами по упавшему молодому человеку. Примерно через 40 секунд вмешались находившиеся неподалеку мужчины и прекратили избиение.

"С заявлениями по данному факту в органы внутренних дел никто не обращался. По факту видеозаписи с учетом того, что она вызвала общественный резонанс, мы начали проводить проверку и устанавливать обстоятельства", - отметил собеседник агентства.

В результате инцидента серьезных травм никто не получил. В настоящее время полиция устанавливает личности участников конфликта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх