Новости и события » Культура » В третий «Mortal Kombat» вернется Кристофер Ламберт

В третий «Mortal Kombat» вернется Кристофер Ламберт

В третий «Mortal Kombat» вернется Кристофер Ламберт

Американский актер французского происхождения Кристофер Ламберт снимется в третьем фильме по видеоигре "Mortal Kombat". Актер вернется к образу бога грома Рэйдена, воплощенного им в оригинальной ленте 1995 года, сообщает Digital Spy.

Напомним, одноименная экранизация (в адаптированном варианте "Смертельная битва") режиссера Пола У. С. Андерсона вышла в 1995-м и получила прохладные отзывы критиков, но при этом понравилась фанатам игры. Сиквел же, выпущенный в 1997-м под руководством другого постановщика, был разруган и первыми, и вторыми.

"Я отказался сниматься в продолжении, потому что сценарий показался мне недостаточно хорошим. Сценарий первого фильма мне действительно понравился, второго - нет... Но сейчас у авторов есть превосходная идея для третьей части. Причем она будет сильно отличаться от предыдущих серий", - рассказал Ламберт.

Напомним, третий "Mortal Kombat" был анонсирован студией New Line Cinema еще в 2011 году. Однако только сейчас производство триквела начинает сдвигаться с мертвой точки. Режиссера у проекта пока нет, как и актерского состава, кроме, разумеется, звезды "Горца".

"В третьем фильме мы собираемся путешествовать во времени и пространстве, но совершенно особенным способом. Представьте двух персонажей, которые сражаются друг с другом где-нибудь в центре Лондона, а затем раз - и они летят через окно и падают на капот нью-йоркского такси", - разоткровенничался актер.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх