Новости и события » Происшествия » Лишенный водительских прав Валерий Николаев продолжает нарушать ПДД

Лишенный водительских прав Валерий Николаев продолжает нарушать ПДД

Лишенный водительских прав Валерий Николаев продолжает нарушать ПДД

Известный российский актер Валерий Николаев лишился водительских прав сроком на полгода. Несмотря на это, он продолжает получать штрафы ГИБДД.

Валерий Николаев не собирается оплачивать штрафы, который он получал в течение месяца с 18 мая по 17 июня 2016 года. Таких штрафных санкций ему было начислено 23 экземпляра. Стоит заметить, что знаменитость штрафовали даже по несколько раз в день. Например, 17 мая артисту поступило три запроса оплатить штраф.

Напоминаем, три месяца назад звезда кинокартин "Идеальное убийство" и "Терминал" Валерий Николаев был лишен водительского удостоверения сроком на 183 суток по причине выезда на полосу встречного движения. Артист проигнорировал постановление суда, из-за чего 19 мая 2016 года его приговорили к 15 суткам лишения свободы по факту вождения автомобиля без соответствующих документов.

Валерий Николаев также проявил себя и в других правонарушениях: он отказывался предъявлять права сотрудникам правоохранительных органов и ездил на машине не всегда в трезвом состоянии. Часто такие путешествия заканчивались мелкими ДТП, виновником которых был именно Николаев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх