Новости и события » Hi-Tech » Игры "Brawlout" и "Sea of Thieves" появятся на Xbox One в начале 2017 года

Игры "Brawlout" и "Sea of Thieves" появятся на Xbox One в начале 2017 года

Игры "Brawlout" и "Sea of Thieves" появятся на Xbox One в начале 2017 года

Для игровых приставок Xbox регулярно появляются разнообразные игры. Сейчас стало известно, что в начале следующего года геймеров ждет появление двух новых наименований: "Brawlout" и "Sea of Thieves".

Разработкой "Brawlout", напоминающей собой файтер Super Smash Bros, занимается компания Angry Mob Games. Помимо Xbox One игра также появится на персональных компьютерах и PS4. Главными героями будут животные, сражающиеся за гордость своего народа на 8 различных платформах для боев. Разработчики обещают великолепный анимированный стиль, поддержку локальной и онлайн-игры в многопользовательском режиме, а также полную однопользовательскую кампанию. Релиз ожидается в первом квартале 2017 года.

Вторая игра - "Sea of Thieves" - была показана на E3 2016, ее релиз для Xbox One и Windows 10 ожидается в феврале следующего года, как сообщает команда Xbox Австралия.

Разработчиком игры является Rare, а издателем - Microsoft Studios. Творение должно получиться красочным и насыщенным, позволяющим игрокам путешествовать на кораблях, искать сокровища, грабить друг друга в роли пиратов. Будет реализована поддержка многопользовательской игры, где игроки смогут объединяться в команды.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх