Новости и события » Происшествия » Светофор упал на двух девочек после ДТП в Петербурге

Светофор упал на двух девочек после ДТП в Петербурге

Светофор упал на двух девочек после ДТП в Петербурге

Дети получили травмы в результате ДТП, которое зафиксировали правоохранительные органы в Санкт-Петербурге. Водитель внедорожника Land Cruiser Pradо совершил неверный маневр, управляя своим транспортным средством и врезался в светофор, который упал на детей.

Как удалось узнать несколько позже, девочкам было 10 и 13 лет. Незамедлительно им вызвали скорую помощь и доставили в ближайшее медучреждение с травмами различной степени тяжести.

Водитель находится на месте происшествия. Несколько позже будет опубликована информация относительно того, какую меру пресечения примут в отношении виновника несчастного случая. Вскоре ожидается выступление пресс-службы полиции.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх