Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова сообщила о гастрольном туре в Крыму

Анастасия Волочкова сообщила о гастрольном туре в Крыму

Анастасия Волочкова сообщила о гастрольном туре в Крыму

Анастасия Волочкова, скандальная российская балерина, поделилась в Instagram информацией о начале ее гастрольного тура в Крыму. Выступления начнутся уже завтра.

В рамках тура артистка проведет восемь благотворительных концертов. Эти мероприятия Волчкова назвала «подарком от чистого сердца». Концертная шоу-программа «Симфония добра» пройдет в разных городах на территории Крымского полуострова. Участие в нем, кроме самой балерины, примут молодые коллективы.

Все выступления пойдут с 13 по 20 июля. Первое место, куда приедет Волочкова, будет поселок Раздольное, потом балерина посетит Керчь (14 июля), затем даст концерты в таких городах, как: Ялта, Белогорск, Красноперекопск, Симеиз. 20 июля пройдет финальное выступление Анастасии Волочковой в детском лагере «Артек».

В Instagram звезда отечественного балета постоянно выкладывает новые фото. Последнее - снимок «воздушного шпагата», который Волочкова осуществила над головой у танцоров, которые держали ее на руках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх