Новости и события » Спорт » «Все на выборы 17 июля!» - призывают горожан и молодежь бизнесмены Днепра

«Все на выборы 17 июля!» - призывают горожан и молодежь бизнесмены Днепра

«Все на выборы 17 июля!» - призывают горожан и молодежь бизнесмены Днепра

Накануне выборов 17 июля известные бизнесмены города объявили акцию "Борись за Днепр". Деловые люди считают, что выборы 17 июля будут иметь решающее значение для будущего Днепра. И призывают всех горожан, в первую очередь - молодежь - обязательно прийти и проголосовать.

- От того, каким будет результат этих выборов, зависит, сможет Днепр наконец стать современным, цивилизованным городом. С нормальными правилами игры для всех, - отметил на пресс-конференции учредитель компании «Альбатрос» Борис Рахлин. - Мы считаем, что лучше прийти на выборы и бороться за свое будущее сейчас, чем потом платить дань с бизнеса или расплачиваться качеством жизни за коррупцию власти.

- Молодежи жить в нашем городе, молодежи пора принимать решения о том, кто будет представлять Днепр в Раде, - отмечает генеральный директор компании «Дафи» Игорь Скляренко. - Мы призываем молодежь прийти и проголосовать, а также хорошо провести время.

Всех активных горожан, избирателей округа 27 ждет интересная программа. Уже 16 июля на Набережной напротив гостиницы «Днепропетровск» стартует Фестиваль уличной музыки.

Кроме того, 17 июля все избиратели после голосования на своих участках смогут получить у волонтеров в футболках с надписью «Борись за Днепр» флаер на участие в активностях. Среди них - аквапарк, водная горка в парке Т. Шевченко, походы в кино или фотосессия для семьи. Также проголосовавших горожан ждет конкурс «Сделай селфи возле избирательного участка и участвуй в розыгрыше iPhone 6»:

- Для этого нужно сделать селфи возле участка и разместить фото на своей страничке в соцсетях с хештегом Борись за Днепр. Розыгрыш пройдет в финале Фестиваля уличной музыки с помощью системы random.org, - сообщил Валерий Дукач, зам. директора АО «Промарматура».

- Мы призываем всех избирателей округа 27 обязательно прийти на выборы 17 июля и проголосовать, - подчеркнул Борис Рахлин. - Вернуться в город с дачи или с моря, а лучше всего - прямо с утра пойти на участок и сделать свой выбор.

- Хотим сказать нашим горожанам, молодым жителям Днепра, что нельзя оставаться равнодушными к судьбе своего города, - отмечает Игорь Скляренко. - Участие в выборах - это важный шаг, и его нужно сделать обязательно!

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх