Новости и события » Общество » Бывшие регионалы хотят быстрее вернуть себе власть

Бывшие регионалы хотят быстрее вернуть себе власть

Бывшие регионалы хотят быстрее вернуть себе власть

Журналист Виталий Портников считает, что фракции бывшим соратникам Виктора Януковича из Оппоблока очень хочется поскорее вернуться во власть? Ведь экономическая ситуация в стране явно не добавляет влияния тому, кто за нее отвечает. Об этом сообщает rus.newsru.ua.

"Непонимание - потому что они никак не могут понять, что во времена их правления Украина была дограблена окончательно и бесповоротно. И что каждый, кто сейчас придет к власти, должен будет думать не столько о контроле над финансовыми потоками, сколько выполнении требований кредиторов", - пишет журналист.

Журналист считает абсолютно неуместным рвение Оппоблока, ведь эта попытка выслужиться перед обнищавшим кремлевским покровителем - нелепые сальто-мортале перед живым трупом.

Ранее Politeka писала, что Российский наемник передал привет маме и просит жену забрать его от СБУ. Также он признался, что является гражданином РФ и неоднократно подавал рапорта на увольнение с рядов «ДНР», однако его не отпускали. Этот случай станет еще одним подтверждением российской агрессии на Донбассе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх