Новости и события » Спорт » Футболист Бастиан Швайнштайгер и теннисистка Анна Иванович поженились

Футболист Бастиан Швайнштайгер и теннисистка Анна Иванович поженились

Футболист Бастиан Швайнштайгер и теннисистка Анна Иванович поженились

Футболист, капитан немецкой сборной Бастиан Швайнштайгер и теннисистка из Сербии Анна Иванович поженились сегодня, 12 июля, в итальянском городе Венеция. Это известие опубликовало издание Bild.

Регистрация отношений состоялась в здании Палаццо Кавалли-Франкетти. После окончания церемонии супруги поехали кататься по каналам на гондоле. На завтра назначен обряд венчания, на котором будут присутствовать самые близкие люди молодоженов.

Среди гостей будут такие известные личности спорта, как экс-президент клуба «Бавария» Ули Хеннес, игрок немецкой сборной Томас Мюллер, тренер Йоахим Лев и другие. После ужина в дорогой гостинице в честь новоиспеченных супругов запустят праздничный фейерверк.

Пара Швайнштайгер-Иванович уже почти два года встречаются, а в феврале публично объявили о помолвке. Многие считают, что спортсменам легче понять друг друга. Бастиан Швайнштайгер - звезда футбола, обладатель золотых и серебряных наград на чемпионатах Европы и мира, а Анна Иванович - в 2008 победила на турнире «Ролан Гаррос».

Венеция


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх