Новости и события » Общество » Горожан зовут поучаствовать в Международном фотоконкурсе «Николаев исторический, Николаев современный»

Горожан зовут поучаствовать в Международном фотоконкурсе «Николаев исторический, Николаев современный»

Горожан зовут поучаствовать в Международном фотоконкурсе «Николаев исторический, Николаев современный»

Сегодня, 12 июля, начался сбор заявок для участия в Первом Международном фотоконкурсе "Николаев исторический, Николаев современный".

Об этом сообщили организаторы конкурса.

Для подачи заявки на участие, необходимо отправить цифровые файлы работ, готовых к печати, на электронный адрес почты организатора [email protected] в формате: 1(номер работы)_А(категория)_имя_фамилия_название. В письме указать информацию об авторе: ФИО, город, страна, номер телефона для связи.

К участию в конкурсе принимаются фотографии с изображением видов города Николаева, а также портреты жителей и гостей города вне зависимости от уровня: участвуют, как профессионалы, так и любители. Возраст не ограничен. Участники могут присылать снимки, выполненные с помощью мобильных телефонов.

Конкурс пройдет в пяти категориях: городской пейзаж, архитектура и ее элементы, стритфотография, жанровый портрет, компьютерная графика (коллаж, фото, отредактированные графическими редакторами, в том числе мобильными приложениями)

Прием фоторабот на конкурс - с 12.07.2016 г. по 31.08.2016 г. (до 23:59 включительно). Подведение итогов конкурса - 05.09.2016 г.

Финалисты конкурса и победители будут объявлены на официальных страницах организатора в социальных сетях и в СМИ. По итогам конкурса будет проведена фотовыставка. Победителям фотоконкурса будут вручены дипломы и подарки. Открытие выставки работ-финалистов намечено ко Дню города Николаева 10 сентября 2016 года. Точная дата и место проведения экспозиции будут сообщены дополнительно посредством СМИ и по электронной почте. Подробности о конкурсе на сайте.

Ранее на пятой выставке "Южный альбом" николаевские фотохудожники обратились к человеку и его душе.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх