Новости и события » Спорт » Мамаев не желает извиняться за шикарную вечеринку в Монако

Мамаев не желает извиняться за шикарную вечеринку в Монако

Мамаев не желает извиняться за шикарную вечеринку в Монако

Футболист Павел Мамаев не желает приносить какие-либо извинения за свой недавний поступок в Монако. Футболист ФК "Краснодар" и сборной России не стал следовать примеру своего "соучастника" Александра Кокорина, который на днях попросил прощения у болельщиков за недостойное поведение. Данную информацию приводит "Спорт-Экспресс".

На данный момент спортсмен все еще состоит в составе дубля "Краснодара", куда был сослан руководством клуба после того, как стало известно о его присутствии на пышном торжестве в Монте-Карло днями позже после бесславного вылета сборной России с Евро-2016.

Ранее в Сети появилось видео, на котором Павел Мамаев и Александр Кокорин, спустя несколько дней после позорного поражения российской сборной от национальной команды Уэльса (0:3), запечатлены в процессе отдыха в одном из ночных клубов Монако. Позже стало известно, что лишь шампанское на данном торжестве обошлось посетителям в 250 тыс. евро. Многие болельщики и представители спортивной общественности посчитали подобное поведение игроков национальной сборной недостойным.

Пользователи Сети разместили на сайте Change.org петицию к Госдуме о роспуске сборной России по футболу, которая не продемонстрировала на Евро-2016 должного уровня спортивной борьбы. На сегодняшний день документ поддержали более 750 тысяч человек.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх