Новости и события » Культура » Россия: В Петропавловске-Камчатском построят острог для туристов

Россия: В Петропавловске-Камчатском построят острог для туристов

Россия: В Петропавловске-Камчатском построят острог для туристов

В Петропавлоске-Камчатском, на берегу озера Култучное построят этническую деревню, сообщает сайт Ростуризма. Инициатором проекта выступила компания «Павлин».

«На территории комплекса разместится казачий острог, там же будут магазин сувениров, традиционные жилища коренных народов, летняя сцена, фонтан, кузница, ресторан «Русская изба», причал, два корабля (уменьшенные копии пакетботов «Святой Петр» и «Святой Павел»), в которых разместятся кафе. Все объекты этнической деревни будут выполнены в стиле бревенчатых строений, и не будут являться объектами капитального строительства», - заявил генеральный директор компании «Павлин» Владимир Гончар.

Как сообщает информагентствоКам24, общая площадь объекта будет составлять 13 000 кв. метров. Согласно бизнес-плану, на строительство этнографического комплекса и его запуск уйдет два года и три месяца.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх