Новости и события » Происшествия » Из Донецка в Ростов эвакуируют семерых раненых военных РФ

Из Донецка в Ростов эвакуируют семерых раненых военных РФ

Из Донецка в Ростов эвакуируют семерых раненых военных РФ

В областную клиническую больницу имени Калинина в Донецке были доставлены семь тяжелораненых кадровых военных ВС РФ - их готовят к дальнейшей транспортировке в военный госпиталь Ростова-на-Дону.

Об этом говорится в сводке Главного управления разведки в Facebook ведомства.

Также сказано, что гибридная армия РФ не прекращает попыток дискредитировать силы АТО, в том числе путем провоцирования украинских подразделений на открытие ответного огня во время пребывания на переднем крае представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

В частности, обладая достоверной информацией о перемещении сотрудников СММ ОБСЕ, за 40-60 минут до их приезда противник обстреливает позиции сил АТО, чтобы вызвать ответный огонь.

Тем временем в районе Горловки прошла ротация подразделений местного "гарнизона" гибридной армии РФ, а также были предприняты меры по инженерному оборудованию переднего края. Среди личного состава боевиков распространяется информация о якобы активизации с 14 июля боевых действий на славянском направлении.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх