Новости и события » Авто » Компания Haval подготовила первый подзаряжаемый гибрид

Компания Haval подготовила первый подзаряжаемый гибрид

Компания Haval подготовила первый подзаряжаемый гибрид

Автомобильная компания Haval подготовила к мировому показу первый подзаряжаемый гибрид. Дизайн машины создатели новинки выполнили в стиле прототипа Haval Coupe Concept, который два года назад представили на Пекинском автосалоне.

Производитель не разглашает сведения относительно даты официальной премьеры, названия модели и ее вероятной цены. Машина обладает специальным зарядным разъемом, при помощи которого автомобиль можно будет подключать к «розетке».

Мотор кроссовер Haval получит точно такой же, как и у прототипа «HB-02». Вместе с ним будут функционировать два силовых агрегата, питание которых обеспечат литий-ионные аккумуляторы. Пока ничего неизвестно по поводу вероятной мощности автомобиля.

Можно сделать предположение, что новая машина от Haval получит множество технических приспособлений и станет одной из самых дорогих моделей упомянутого бренда. Когда ожидать появления транспортного средства на авторынках России, не сообщается.

Haval Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх