Новости и события » Hi-Tech » Ubisoft: 80% игроков Watch Dogs хотят поиграть в Watch Dogs 2

Ubisoft: 80% игроков Watch Dogs хотят поиграть в Watch Dogs 2

Ubisoft: 80% игроков Watch Dogs хотят поиграть в Watch Dogs 2

Сотрудники компании Ubisoft заявили, что около 80% геймеров, которые играли в Watch Dogs, обязательно опробуют и вторую часть. Помимо этого планируется привлечь и новых игроков.

Следует отметить, что первую часть Watch Dogs только за 2014 год приобрели свыше 10 млн пользователей по всему миру. Это может говорить о весьма внушительной аудитории, которая нацелилась на вторую часть. Помимо этого директор Ubisoft Алайн Корри сообщил, что в компании серьезно подошли к вопросу создания игровой механики и сюжета. Ради этого были перечитаны множество критических отзывов о Watch Dogs, а их было действительно много, ибо игра получила среднюю оценку 6 баллов из 10 возможных.

На данный момент разработчики сообщают, что надоедливая многим пользователям система захвата территорий будет отсутствовать в Watch Dogs 2, а мир станет полностью бесшовным. Также будет более продуманна и система игры с товарищами. Теперь даже во время миссии, благодаря всего одному клику в телефоне главного героя, можно беспрепятственно подключить друзей к своей игре.

Напоминаем, что дата выхода Watch Dogs 2 намечена на 15 ноября 2016 года для консолей нового поколения и PC.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх