Новости и события » Авто » Уровень продаж авто "Группы ГАЗ" поднялся на 6 %

Уровень продаж авто "Группы ГАЗ" поднялся на 6 %

Уровень продаж авто "Группы ГАЗ" поднялся на 6 %

За первые шесть месяцев 2016 года уровень реализации коммерческих автомобилей "Группы ГАЗ" поднялся на шесть процентов. Согласно информации, предоставленной АЕБ, за данный период времени было продано 750 машин.

Как отмечает российский бизнес консалтинг, общий объем продажи легковых автомобилей в государстве сократился приблизительно на 14 процентов. Эксперты обусловливают успехи машин "Группы ГАЗ" удачным дилерским рынком и стабилизацией ожиданий покупателей.

По статистике, предоставленной ассоциацией европейского бизнеса, в 2015 году показатели реализации легких разводных коммерческих автомобилей "Группы ГАЗ" были снижены на 26 процентов. А уже в июне 2016 было продано более шести тысяч единиц LCV производителя.

Стоит заметить, что такое успешное продвижение рынка продукции "Группы ГАЗ" происходит на фоне общих негативных тенденций реализации авто в России. Например, марка Mercedes-Benz снизила уровень реализации продукта на 14 процентов. В то время как в период январь-апрель текущего года уровень продажи машин ГАЗ стал выше еще на десять процентов.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх