Новости и события » Происшествия » В Дагестане восемь человек стали жертвами ДТП с участием автобуса

В Дагестане восемь человек стали жертвами ДТП с участием автобуса

В Дагестане восемь человек стали жертвами ДТП с участием автобуса

Восемь человек стали жертвами аварии, произошедшей ночью с 12 на 13 июля в Тарумовском районе Дагестана. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на сотрудников местного управления МЧС.

Некоторое время назад стало известно о том, что на трассе Махачкала - Астрахань автобус столкнулся с прицепом, отделившимся от грузового автомобиля "КамАЗ". Семь человек скончались от полученных травм, а еще 26 были доставлены в ближайшее медучреждение. Позднее работники больницы сообщили о гибели одного из госпитализированных пострадавших.

Согласно официальной информации, ДТП было зафиксировано неподалеку от села Таловка. По неизвестным причинам прицеп, отделившийся от грузовой машины, выехал на встречную полосу движения. Водителю автобуса, следовавшего из Дербента в Анапу, не удалось избежать столкновения.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх