Новости и события » Авто » На «Иннопром-2016» Lifan продемонстрировал новые разработки

На «Иннопром-2016» Lifan продемонстрировал новые разработки

На «Иннопром-2016» Lifan продемонстрировал новые разработки

В Екатеринбурге 11 июля начала свою работу традиционная выставка «Иннопром». Китайский автопроизводитель Lifan не преминул возможностью продемонстрировать свои новые разработки.

Среди экспонатов этой международной промышленной выставки представляется и продукция автомобилестроения. В этот раз новинок было немного, их показал только Lifan. В частности, он привез на выставку Lifan 820, а также модели Myway и Solano II. Главным из них является, безусловно, Lifan 820. Эта модель уже известна в Китае, но, по непонятным причинам, к российскому потребителю попала только сейчас. Эта автоновинка относится к автомобилям класса D, имеет двигатель в 131 лошадку, объем которого 1,8 литра. Цена приобретения Lifan 820 пока держится в секрете, раскрыть который автодилеры пообещали перед началом продаж.

Помимо китайской автотехники, свою продукцию показали также Renault и АвтоВаз, правда они демонстрировали не новейшие разработки, а улучшенные модели уже находящихся на рынке машин.

Renault


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх