Новости и события » Спорт » Игрок ЦСКА завершает карьеру в сборной Швеции

Игрок ЦСКА завершает карьеру в сборной Швеции

Игрок ЦСКА завершает карьеру в сборной Швеции

Сборную Швеции продолжают оставлять ее футболисты. Помимо Златана Ибрагимовича, Андреасса Исакссона и Кима Чельстрема ряды команды покинул и игрок ЦСКА Понтус Вернблум.

Вернблум выступает за национальную сборную своей страны с 2007 года. За все это время он забил два гола и сыграл 51 матч. На Евро-2016 футболист не сыграл ни одного матча, хоть и попал в заявку национальной сборной. В конечном счете, Швеция не смогла пробиться со своей группы в раунд плей-офф.

По словам Вернблума, впервые он задумался об окончании выступлений за шведскую сборную еще во время матчей Евро-2016. Футболист желает больше времени проводить со своими родными, именно этот фактор во многом повлиял на такое решение спортсмена.

Тренерский штаб национальной команды Швеции уже прокомментировал заявление Вернблума. Наставники уважают выбор игрока, но, вместе с тем, разочарованы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх