Новости и события » Происшествия » Автобус с хоккеистами московского «Динамо» попал в ДТП под Смоленском

Автобус с хоккеистами московского «Динамо» попал в ДТП под Смоленском

Автобус с хоккеистами московского «Динамо» попал в ДТП под Смоленском

В Смоленской области на магистрали М1 сообщением Москва - Минск в кювет опрокинулся автобус Neoplan, в котором находилась хоккейная команда «Динамо». К счастью, жертв удалось избежать. Информацию об этом подтверждают в главном управлении МЧС по региону.

«Предварительные оценки указывают на то, что ДТП произошло, главным образом, по вине водителя, управлявшего автобусом, который совершил неверный маневр, что в результате привело к опрокидыванию машины в кювет. Благодаря усилиям спецслужб его удалось поднять, после чего автобус продолжил движение и двинулся дальше. Никто из спортсменов, находившихся в данном транспортном средстве, не пострадал», - отметили в отделе по связям с общественностью.

Также уточняется, что ДТП произошло в Ярцевском районе, на магистрали M1, как и указывалось ранее. Команда направлялась на соревнование в Беларусь. На официальном сайте команды «Динамо» также отмечается, что пострадавших удалось избежать. Команда вылетит на соревнование в Пинск в среду утром.

«Мы спокойно передвигались по трассе, не нарушая правил дорожного движения. Вдруг, мы внезапно врезаемся во впереди идущий автомобиль, после чего наш автобус и опрокинулся», - заявил один из игроков «Динамо» Анатолий Терещенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх