Новости и события » Hi-Tech » Купонный сервис Groupon теперь называется Frendi

Купонный сервис Groupon теперь называется Frendi

Созданный в 2008 году американский сервис "Groupon", известный как интернет-сервис для предоставления клиентам скидочных купонов, сменил название на Frendi. Об этом сообщило руководство компании.

Недавно компания провела голосование среди своих клиентов. В канун ребрендинга пользователям предоставлялся шанс самим придумать новое название для сервиса. По результатам голосования теперь он носит название «Frendi».

Ребрендинг затронет как название, как сообщают представители «Groupon», так и произошедшие изменения, которые непосредственно касаются предоставления компанией своих услуг. Кроме того, пользователи получат дополнительные предложения, которые, по словам компании, их заинтересуют. Однако, купоночная система изменениям не подвергнется.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх