Новости и события » Экономика » Крупнейший европейский лоукостер Ryanair может начать полеты в Украину

Крупнейший европейский лоукостер Ryanair может начать полеты в Украину

Крупнейший европейский лоукостер Ryanair может начать полеты в Украину

Подробности переговоров с аэропортом "Львов" пока что не разглашаются

Международныйо аэропорт "Львов" им. Данилы Галицкого и крупнейшая бюджетная авиакомпания Европы Ryanair ведут переговоры о возможном сотрудничестве. Об этом говорится в материале РБК-Украина "В поисках дешевых билетов: когда в Украину прилетят европейские лоукостеры".

О переговорах между Ryanair и "Львовом" РБК-Украина сообщила Генеральный директор аэропорта Татьяна Романовская.

"Коммерческое предложение от Ryanair есть. Но только после переговоров, которые состоятся в ближайшее время, будет окончательное понимание о реальности захода этой авиакомпании в аэропорт Львова, сроках и маршрутах", - рассказала она.

В то же время в Ryanair не опровергли, но и не подтвердили свои планы по выходу на украинский рынок. Менеджер по коммуникациям лоукостера Лиза Кэшин заверила РБК-Украина в том, что компания всегда заинтересована в новых маршрутах, однако заявила, что Ryanair не комментирует свои планы до их реализации.

О планах Ryanair по выходу на украинский рынок осведомлен и министр инфраструктуры Владимир Омелян, который сообщил РБК-Украина, что "они реальны".

"Пока Львов. Увидим", - ответил чиновник на вопрос о том, будет ли компания летать в Киев.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх