Новости и события » Общество » В Макеевке начался набор абитуриентов по новым профилям подготовки инженеров-строителей

В Макеевке начался набор абитуриентов по новым профилям подготовки инженеров-строителей

В Макеевке начался набор абитуриентов по новым профилям подготовки инженеров-строителей

В Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (ДонНАСА г. Макеевка) в 2016 году для абитуриентов открыты новые профили подготовки бакалавров по направлению «Строительство».

Одним из таких профилей является «Менеджмент строительных организаций», сообщает пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ "ДНР".

"Будущие инженеры-строители, кроме инженерно-строительных дисциплин, получат углубленные знания по управленческим и экономическим дисциплинам, которые будут им необходимы для решения комплекса задач по разработке и реализации инвестиционных проектов при восстановлении и новом строительстве промышленных и гражданских объектов. Будущие студенты по профилю «Менеджмент строительных организаций» пройдут хорошую практическую подготовку в студенческих строительных отрядах и на ведущих предприятиях строительного комплекса Республики", - отмечается в сообщении.

Приемная комиссия ДонНАСА работает ежедневно. В будние дни - с 9.00 до 17.00, в субботу и воскресенье - с 9.00 до 14.00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх