Новости и события » Общество » Объявлен конкурс на создание площадки у образовательного центра в столице

Объявлен конкурс на создание площадки у образовательного центра в столице

Объявлен конкурс на создание площадки у образовательного центра в столице

Киевский Дом культуры и образования «Мастер Класс» объявляет конкурс на создание проекта площадки для креативного досуга у их новой локации на улице Богдана Хмельницкого.

«У нашего нового Дома открытое публичное пространство, которое может стать особым благодаря новому художественному решению. Именно поэтому мы решили к открытию предложить вам принять участие в создании действительно особого уличного арт-пространства», - говорят представители «Мастер Класс».

Для участия в конкурсе можно подавать проекты, где будут использованы разные виды искусства. Организаторы отмечают, что особого внимания будут заслуживать идеи, которые в той или иной степени будут отражать собственную «киевскую городскую историю».

Заявку на участие можно подать до 25 июля. Победителя объявят 29 июля на официальном сайте «Мастер Класс». Его не только обеспечат всеми необходимыми материалами для реализации своего проекта, но и дадут возможность бесплатно поучиться в Школе английского языка «Оксфорд Класс» или отдать своего ребенка в Центр образования для детей «Окешка».

Каждый участник конкурса получит абонемент на бесплатное посещение всех художественных событий Дома МК в течение трех месяцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх