Новости и события » Происшествия » В Киеве осудили банду разбойников, нападавших на жителей столицы

В Киеве осудили банду разбойников, нападавших на жителей столицы

В Киеве осудили банду разбойников, нападавших на жителей столицы

В Киеве к 7,6 годам тюрмы приговорили банду разбойников, нападавших на киевлян и гостей столицы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева.

Установлено, что злоумышленники причастны к совершению 4 разбойных нападений, имевших место на территории Соломенского и Оболонского районов Киева.

Так, нападения совершались ранее неоднократно судимыми мужчинами в конце 2014 года - начале 2015 года. Своими жертвами злоумышленники преимущественно выбирали женщин. Угрожая ножом, разбойники забирали у них ценные вещи и убегали с места происшествия. Среди пострадавших оказалась также несовершеннолетняя девочка, у которой злоумышленники отобрали мобильный телефон и золотые серьги.

Оболонский райсуд Китева признал злоумышленников виновными в совершении уголовных преступлений по ч. 2 ст. 187 УК и приговорил к 7,6 годам тюрьмы с конфискацией имущества.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх