Новости и события » Происшествия » На Черниговщине пьяный мужчина молотком забил собственную жену

На Черниговщине пьяный мужчина молотком забил собственную жену

На Черниговщине пьяный мужчина молотком забил собственную жену

После совместной пьянки между супругами возникла ссора, которая переросла в конфликт. Разъяренный нетрезвый мужчина несколько раз забил жену молотком до смерти.

В дежурную часть Бобровицкого отделение полиции поступила информация, что в садовом обществе на территории сельского совета одного из сел района мужчина избил женщину.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа.

По указанному адресу правоохранители обнаружили тело женщины с травмами головы криминального характера.

Там же находился и подозреваемый, который спал.

Полиция установила, что накануне супружеская пара из Киева на даче совместно употребляли алкоголь.

Возникла ссора, которая переросла в конфликт, и в качестве аргумента человек использовал молоток, ударив им несколько раз жену по голове, после чего пошел спать.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по статье «убийство».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх