Новости и события » Общество » В Каменском продолжаю ремонтировать "пьяную" дорогу

В Каменском продолжаю ремонтировать "пьяную" дорогу

В Каменском (Днепродзержинске) продолжаются работы по расчистке проеме левобережного канала и реконструкции водопропускной сооружения.

В связи с этим городской голова Андрей Белоусов издал распоряжение о продлении временного перекрытия дорожного движения между улицами Харьковская и Елизаветовское шоссе до 18.00 18 июля.

Напомним, что в рамках работ будет проведена реконструкция водопропускной сооружения на проеме левобережного канала в месте пересечения с дорогой на жилой массив Левого берега для восстановления водотока в канале в паводковый период, с заключением железобетонной трубы диаметром 1200 мм под проезжей частью и расчистки проеме канала от ила и чрезмерного зарастания древесно-кустарниковой растительностью на 50 метров вверх и вниз по течению.

Важнейшей частью проекта, завершение которой особенно ждут жители Каменского, а особенно - левобережной части города, является реконструкция переезда над водопропускной сооружение с расширением полотна дороги с 4 до 9 метров и устройством пешеходной дорожки, обеспечит нормальные условия пропуска транспорта и прохода людей.

Вопрос расширения дороги и расчистке канала определено одним из приоритетных в городе и находится на личном контроле городского головы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх