Новости и события » Авто » Завершаются испытания Hyundai i30 N

Завершаются испытания Hyundai i30 N

Завершаются испытания Hyundai i30 N

Южно-корейская компания уже давно вынашивала проект по разработке и созданию «заряженной» версии Hyundai i30 с литерой N. Похоже, что скоро этим планам суждено сбыться - дорожные испытания нового «горячего» хетчбэка уже подходят к завершающей стадии.

Испытываемые образцы довольно сильно замаскированы, однако сквозь камуфляж можно распознать увеличенную решетку радиатора, дефлектор воздухозаборника на капоте и аэродинамический обвес, опоясывающий нижний периметр кузова автомобиля. Сзади горячую новинку выдают два разнесенных патрубка выхлопной системы и спойлер над пятой дверью, сообщает издание Motor1.

Технические подробности новинки пока неизвестны. Но кое-какая предварительная информация все же имеется. Автомобиль получит двухлитровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью от 240 до 280 л. с. Пару мотору составит шестиступенчатая механическая коробка передач или роботизированная семидиапазонная трансмиссия с двойным сцеплением. Ходовую часть, тормозную систему и рулевое управление серьезно доработают под возросшие нагрузки. Автомобиль обзаведется 18- и 19-дюймовыми дисками с низкопрофильными покрышками, а также уменьшенным на 35 мм дорожным просветом.

Ожидается, что премьера переднеприводного заряженного хетчбэка Hyundai i30 N может состояться на Женевском автосалоне в марте следующего года. В продажу автомобиль поступит уже осенью.

Завершаются испытания Hyundai i30 N

Hyundai


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх