Новости и события » Культура » В Тюмени проходит выставка живых тропических бабочек

В Тюмени проходит выставка живых тропических бабочек

В Тюмени проходит выставка живых тропических бабочек

В Тюмени с 5 июня по 14 августа проходит выставка живых тропических бабочек. Представлено около 20 видов из США, Египта, Индии, Китая и др.

Благодаря этой экскурсии в удивительный мир насекомых можно узнать, чем они питаются, как появляются на свет, почему нельзя трогать их крылья и много другое. Для посетителей также предусмотрена трансляция картин формата 3D. Данные изображения могут вызывать различные эмоции и чувства. Для каждого это индивидуально, но в целом восприятие зависит от сюжета полотна.

В качестве дополнительного развлечения участникам предоставлена возможность сделать оригинальные снимки. Можно побывать в эпохе динозавров, почувствовать себя ангелом в его крыльях или даже стать миллионером на некоторое время. Для всех этих фотоприключений можно выделить несколько часов всего лишь одного дня.

Напоминаем, тропические бабочки относятся к одной из самых крупных групп насекомых - к чешуекрылым. На данный момент чешуекрылые насчитывают около 157000 видов. Эти уникальные создания являются вторыми по своей численности опылителями после пчел.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх