Новости и события » Происшествия » В Березниках маленькие дети оказались на улице из-за пьяной матери

В Березниках маленькие дети оказались на улице из-за пьяной матери

В Березниках маленькие дети оказались на улице из-за пьяной матери

В Пермском крае в Березниках пьяная мать оставила маленьких детей, и те выбрались на улицу. Теперь против нее возбуждено уголовное дело.

9 июля в Березниках местная жительница ночью нашла двух малышей на улице Мира, после чего сразу заявила в полицию. Личность малышей, место их проживания установить не удалось, так как они ничего сообщить о себе не могли в силу возраста. Местные органы решили поместить детей в медучреждение.

Того же числа молодая женщина обратилась в дежурную часть МВД с заявлением, что ее дети, 3-летний сын и годовалая дочь, без позволения ушли из дома. Оказалось, что накануне женщина провела время с подругой, выпивая спиртные напитки, после чего уснула. Контроль над детьми был совершенно потерян.

Административное правонарушение стало причиной начала уголовного дела против молодой матери. В свою очередь, отделом по делам несовершеннолетних за семьей установлен контроль.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх