Новости и события » Общество » На Сумщине на территории 4-х сельских советов отремонтируют дороги

На Сумщине на территории 4-х сельских советов отремонтируют дороги

На Сумщине на территории 4-х сельских советов отремонтируют дороги

Такое решение было принято на заседании седьмой сессии Сумского районного совета. За поддержку этого вопроса единогласно проголосовал весь депутатский корпус.

Согласно решению Севериновский сельсовет получит около 3 миллионов гривен из районного бюджета на ремонт дорог и дома культуры, Кровненский сельсовет - 217 000 гривен. На территории последнего, по словам председателя Сумской районной государственной администрации Геннадия Дорошенко, ремонт будет осуществляться за счет софинансирования: районный бюджет, сельский совет, Служба автомобильных дорог в Сумской области, агропредприятия. В общем село Кровное получит около 800 000 гривен.

Также около 900 000 гривен выделены из районного бюджета на ремонт дороги государственного значения «Киев-Юнаковка». Еще 50 000 депутатских средств, для ямочного ремонта дороги на территории села, получил Кияницкий сельсовет.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх