Новости и события » Культура » Дженнифер Энистон выступила с официальным заявлением из-за беременности

Дженнифер Энистон выступила с официальным заявлением из-за беременности

Дженнифер Энистон выступила с официальным заявлением из-за беременности

Актриса Дженнифер Энистон, о беременности которой не говорил в последнее время только ленивый, устала от этого ажиотажа вокруг нее. Так как артистка не зарегистрирована ни в одной из соцсетей, она написала официальное письмо, которое было опубликовано накануне в одном из американских изданий. Она прокомментировала слухи о своей беременности.

Дженнифер сообщила следующее:«Я никогда раньше не опровергала слухи, просто потому, что я не хочу тратить на это свою энергию. Но теперь мне слишком надоела эта шумиха вокруг меня, поэтому я официально заявляю, что не беременна. Последнее время журналисты всеми силами пытались понять, беременна я или нет. И мне стало понятно, как оценивается женщина, все основываются на ее семейном и материнском статусах. Многие считают, что бездетные женщины в моем возрасте являются неудачницами и обязательно должны быть несчастны. Это не так! В жизни каждый день происходят события, которые заслуживают гораздо большего внимания, чем мой живот! Я уверена, что не обязательно находиться в браке или иметь детей, чтобы быть полноценным человеком. Мы и так сами по себе полноценные. Я не одержима идеей материнства, но, возможно, я когда-нибудь стану матерью. Поверьте, я буду первой, от кого вы это узнаете».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх