Новости и события » Спорт » Ребров: Динамовцы мотивированы победить "Шахтер"

Ребров: Динамовцы мотивированы победить "Шахтер"

Ребров: Динамовцы мотивированы победить "Шахтер"

Главный тренер футболистов киевского "Динамо" Сергей Ребров рассказал о том, как команда настроена на поединок Суперкубка Украины против донецкого "Шахтера".

Наставник чемпионов страны заверил, что его подопечные мотивированы победить "горняков", сообщает официальный сайт киевского клуба.

"Наверное, этот сезон будет намного тяжелее, чем предыдущий, поскольку нужно перестраиваться под другой формат чемпионата. Суперкубок Украины - это большой праздник для болельщиков, начало сезона, показательный матч. Конечно, он не дает никаких зачетных пунктов, но эта игра всегда принципиальная. Мы готовимся, "Шахтер" готовится, но никто не делает из этого матча финала Лиги чемпионов. Прошлые два сезона мы проиграли Суперкубок, но победили в чемпионате. Я убежден, что ребята выйдут на поле с большой мотивацией и отдадут все силы для победы в Суперкубке", - сказал Ребров.

Напомним, встреча за Суперкубок-2015/2016 состоится на стадионе "Черноморец" в ближайшую субботу, 16 июля, и начнется в 21.00.

Добавим, что Суперкубок (игра между чемпионом и обладателем национального Кубка) проводится в Украине с 2004 года. "Шахтер" выигрывал этот трофей 7 раз, "Динамо" - 5.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх