Новости и события » Культура » Россия: власти Сочи выпустили памятку для туристов

Россия: власти Сочи выпустили памятку для туристов

Россия: власти Сочи выпустили памятку для туристов

Власти Сочи разработали памятку для туристов с рекомендациями по сохранению здоровья во время отдыха. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города.

«В памятке содержатся простые правила, соблюдение которых позволит избежать многих жалоб на состояние здоровья. Среди них - обязательное мытье рук, а также фруктов и овощей, указание времени, благоприятного для нахождения на солнце, а также рекомендации избегать посещения открытых площадок в пиковые часы, особенно детям, и др. Эти простые правила известны практически всем, но зачастую, люди, приезжая на отдых, расслабляются и забывают об элементарных вещах», - отмечается в сообщении.

Памятка будет распространяться бесплатно. Получить ее можно в гостиницах, на пляжах и в торговых точках. Ознакомиться с полным перечнем рекомендаций можно на сайте городской администрации Сочи.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх