Новости и события » Hi-Tech » Tele2 будет вознаграждать абонентов за переход в свою сеть

Tele2 будет вознаграждать абонентов за переход в свою сеть

Tele2 будет вознаграждать абонентов за переход в свою сеть

Ольга Галушина, официальный представитель Tele2, сообщила о том, что компания планирует платить абонентам в Московской области, если те будут переносить свой номер в сеть оператора из сетей его конкурентов.

Сам переход будет абсолютно бесплатным, а после его осуществления абоненту на счет переведутся 300 рублей. Зачисляться будет не вся сума сразу. После перехода абонент получит первые 100 рублей. Остальные 200 прибавятся к ним после первого самостоятельного пополнения счета.

Акция продлится до 31 декабря 2016 года.

Напомним, что ранее была запущена иная акция мобильного оператора. Каждый абонент, который «переманивает» своих знакомых в сеть Tele2, будет получать 10% от их затрат на мобильную связь.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх