Новости и события » Культура » Поклонники осудили Яну Рудковскую за методы воспитания сына

Поклонники осудили Яну Рудковскую за методы воспитания сына

Поклонники осудили Яну Рудковскую за методы, которые она использует для воспитания сына Александра. Продюсер показала фанатам, как тренируется мальчик, но вместо одобрения услышала только критику.

Рудковская создала для Саши личный профиль в соцсети, где поклонники могут следить за его достижениями. Яна разместила короткий ролик, на котором мальчик делает растяжку. В процессе упражнения Саша плачет и соглашается следовать указаниям мамы только за конфету.

Поклонники Рудковской оставили множество комментариев под видео. Они назвали такое воспитание «адским» и заявили, что подобное отношение к ребенку не приведет к хорошему результату. Рудковская ответила, что в скором времени Саша вырастит и начнет самостоятельно вести свою страничку, а подобные комментарии точно не порадуют его. Яна отметила, что они с супругом только направляют мальчика в направлении спорта. Если он решит заниматься чем-либо другим, никто заставлять его не будет.

Татьяна Дорохова


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх