Новости и события » Общество » Компания Airbus трогательно поздравила с юбилеем своих конкурентов из Boeing

Компания Airbus трогательно поздравила с юбилеем своих конкурентов из Boeing

Одна из крупнейших мировых производителей авиационной и космической техники - французская компания Airbus трогательно поздравила со столетним юбилеем своих главных конкурентов на рынке - американских авиастроителей Boeing. Поздравление Airbus разместила в официальном Twitter аккаунте.

"Люди из Airbus хотят сказать только одну вещь компании Boeing", - говорится в сообщении.

На протяжении двухминутного ролика сотрудники Airbus по всему миру "жалуются" на конкуренцию с американскими коллегами. Однако компания признает, что именно благодаря конкуренции обеим компаниям удается с каждым годом повышать стандарты качества своей продукции и улучшать жизнь людей.

"И все 150 тыс. сотрудников хотят сказать Boeing только одно... поздравляем! С днем рождения и юбилеем", - говорят сотрудники Airbus.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх