Новости и события » Происшествия » На трассе под Николаевом столкнулись три автомобиля: три человека в больнице

На трассе под Николаевом столкнулись три автомобиля: три человека в больнице

Утром в среду, 13 июля, на трассе Николаев-Одесса столкнулись автомобили Geely Emgrand, Renault Dokker и микроавтобус Volkswagen Transporter.

Все три автомобиля ехали по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева. Перед поворотом на село Маловарваровка "Рено" начал обгонять медленно едущий впереди микроавтобус "Фольксваген". В этот же момент в левый ряд для обгона выехал и ехавший следом за "Рено" "Джили". В результате "Джили" и "Рено" столкнулись на встречной полосе, после чего "Рено" съехал на обочину, а "Джили" на полном ходу врезался в левый бок микроавтобуса и фактически сбросил его с дороги в кювет.

Вследствие ДТП пострадали три человека, ехавшие в микроавтобусе: водитель и два пассажира. Состояние водителя расценивается как крайне тяжелое. Все трое пострадавших доставлены в БСМП г. Николаева.

На месте происшествия работают следователь и полицейские.

Geely Renault Volkswagen


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх