Новости и события » Общество » Контроль над чистотой бердянских пляжей будет усилен

Контроль над чистотой бердянских пляжей будет усилен

Контроль над чистотой бердянских пляжей будет усилен

Все городские пляжи в Бердянске ежедневно к 7 часам утра должны быть чистыми к приему отдыхающих. Такая задача стоит перед соответствующими службами.

Чтоб все пляжи города были чистыми ежедневно к 7 часам утра, важную роль должен сыграть постоянный контроль над их санитарным состоянием и выполнением обязательств арендаторами со стороны административной комиссии горисполкома. Так можно сформулировать поручение городского головы Владимира Чепурного на вчерашнем заседании исполкома горсовета. Это поручение он дал и. о. начальника административного отдела Юрию Никитину, во время его отчета о проделанной отелом работе за минувший год.

При том, что в целом работа админотдела признана удовлетворительной, было высказано пожелание более настойчиво работать по возмещению нанесенного ущерба. За прошлый год при наложенных штрафах в 148 тысяч гривен, уплачено меньше 100 тысяч. А это резерв пополнения бюджета города.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх