Новости и события » Происшествия » Социально незащищенные семьи города Днепр получат более 7 млн??грн

Социально незащищенные семьи города Днепр получат более 7 млн??грн

Социально незащищенные семьи города Днепр получат более 7 млн??грн

Сегодня в г. Днепр проходит 11-я очередная сессия городского совета. В начале заседания городской голова Борис Филатов внес в повестку дня проект решения о предоставлении социальной помощи семьям, которые требуют особого внимания и поддержки. Инициатива предусматривает выделение более 7 млн?? грн. Решение поддержали единогласно - за проект проголосовали 55 депутатов, присутствующих в зале, передает корреспондент.

В Днепре средства передадут на нужды домов семейного типа, семей, воспитывающих детей под опекой и попечительством, приемных семей, многодетных семей, семей, воспитывающих детей-инвалидов, и семей, где один из членов является инвалидом I группы.

Перечень семей сформировал департамент социальной защиты городского совета Днепра. Все эти семьи находятся на его учете.

"Мэрия приняла решение положить на депозит в государственном банке свободные средства с казначейских счетов после проведения тендеров с государственными банковскими учреждениями", - сообщил городской голова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх