Новости и события » Авто » Cadillac рассекретил рестайлинговый седан XTS 2017 года

Cadillac рассекретил рестайлинговый седан XTS 2017 года

Cadillac рассекретил рестайлинговый седан XTS 2017 года

Премиальная компания Cadillac представила рестайлинговый седан XTS модельного 2017 года. Модель имеет измененный дизайн, поставки в дилерскую сеть начнутся не ранее сентября.

Высшие менеджеры американской компании Cadillac, не организуя широкой рекламной кампании, представили общественности страны обновленный седан XTS. Созданный на платформе Epsilon II, имеющей нетрадиционный для национального автомобилестроения передний привод, используемой на автомобилях Opel и Chevrolet, в компании приняли решение производить машины параллельно. Новый флагманский седан Cadillac CT6 предлагается в салонах крупных городов по цене 53,5 тыс. долларов, модель Cadillac XTS доступна для простых американцев от 45,3 тыс. долларов.

Особо обращается внимание на схожесть двух автомобилей по габаритам. Московские эксперты отмечают, что обновленный седан Cadillac XTS имеет новые, более массивные передний и задний бамперы, иную решетку радиатора, светодиодные светильники, вмонтированные в дверные ручках, а также 20-дюймовые легкосплавные колесные диски нового дизайна.

Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх