Новости и события » Культура » Эксперты уверены, что Тейлор Свифт увеличила грудь

Эксперты уверены, что Тейлор Свифт увеличила грудь

Эксперты уверены, что Тейлор Свифт увеличила грудь

Певица Тейлор Свифт недавно была замечена папарацци во время свидания со своим возлюбленным Томом Хиддлстоном. Естественно, что в сеть попали фото, запечатлевшие этот момент. Внимание тех, кто увидел эти снимки, особенно привлекла увеличившаяся грудь 26-летней артистки. Как можно судить по более ранним фотографиям Свифт, она не могла похвастаться внушительных размеров грудью. Сейчас же все изменилось. Поклонники Тейлор уверены, что звезда пошла на этот шаг ради нового возлюбленного.

Марк Норфолк, пластический хирург и клинический директор Transform, прокомментировал увеличение груди у Тейлор. Он рассказал: «Судя по всему, Свифт были установлены небольшие по размеру грудные импланты, чтобы сделать несколько плоскую фигуру более женственной. Многие наши пациенты, подобно Тейлор, не хотят, чтобы кто-то заметил следы увеличения груди, поэтому они выбирают небольшие импланты. В данном случае они, скорее всего, устанавливались в подмышечную область. Эта техника используется среди пациентов, предпочитающих натуральные результаты, но не имеющих достаточного объема грудного жира, с которым может работать хирург. С моей точки зрения, Тейлор выглядит замечательно, а ее грудь смотрится очень натурально».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх