Новости и события » Происшествия » Боевики из БМП и гранатометов обстреляли позиции сил АТО возле Станицы Луганской

Боевики из БМП и гранатометов обстреляли позиции сил АТО возле Станицы Луганской

Боевики из БМП и гранатометов обстреляли позиции сил АТО возле Станицы Луганской

В Станице Луганской боевики обстреляли позиции украинских военных из БМП и гранатометов. Об этом сообщил на брифинге в среду представитель АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент.

"Вчера на луганском направлении боевая активность врага немного снизилась. В частности, в Попаснянском районе сохранялась абсолютная тишина. В Станице Луганской боевики рано утром и поздно вечером провели по одному обстрелу позиций сил АТО. В первом случае были задействованы БМП и гранатометы. Также к северу от Бахмутской трассы, возле села Крымское Новоайдарского района произошли две краткосрочные вооруженные провокации врага", - сообщил А. Лысенко.

Всего же за прошедшие сутки, по словам представителя АП, на луганском направлении было четыре случая нарушения режима прекращения огня.

Как сообщал по данным представителя АП по вопросам АТО за сутки, с 12 на 13 июля, один украинский военный погиб, еще четыре военнослужащих получили ранения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх