Новости и события » Происшествия » В Швеции девушка "попала в рабство" в музее

В Швеции девушка "попала в рабство" в музее

В Швеции девушка "попала в рабство" в музее

Гостья музея археологии попала в рабство. Все действие произошло на юге Швеции.

Как пишут шведские издания, работница приюта для людей с ограниченными возможностями вместо обычной экскурсии стала участницей театрального представления, о котором не знала.

В музее несколько актеров, переодетых в викингов, обмотали девушку сетью, надели на нее кандалы и привязали к столбу. После выставили на продажу посетителям музея. В такой роли она простояла 15 минут, пока за нее не заплатил один из очевидцев. После такого мероприятия «рабыня» пожаловалась полиции.

Как потом выяснилось, все это было частью представления. В полиции заявили, что подобные выступления должны проводиться лишь с согласия пришедших.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх