Новости и события » Общество » Жтели сел Добропольского района будут тушить пожары

Жтели сел Добропольского района будут тушить пожары

Жтели сел Добропольского района будут тушить пожары

12 июля в зале заседаний райгосадминистрации состоялось совещание с сельскими, поселковым головами под руководством председателя райгосадминистрации Дмитрия Александровича Кирносова при участии председателя районного совета, руководителя аппарата, руководителей структурных подразделений райгосадминистрации, руководителей предприятий, учреждений района.

Во время совещания рассмотрены проблемные вопросы и пути их решения в управлениях и отделах райгосадминистрации, в частности: социально-экономического развития района, жилищно - коммунального и сельского хозяйства.

О состоянии оформления земельных участков под объектами, находящимися на балансе сельских, поселковых советов доложил А. Миргородский, главный архитектор, начальник отдела градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства райгосадминистрации.

Актуальным для всех присутствующих было обсуждение вопроса о состоянии проведения противоэпидемических мероприятий на водопроводных сетях и колодцах общего пользования.

Начальник управления агропромышленного развития А. Андрейченко подготовила для собравшихся интересную видео презентацию о поддержке малого и среднего предпринимательства, в том числе среди внутренне перемещенных лиц.

Об итогах работы с обращениями граждан в Добропольском объединенном управлении Пенсионного фонда Украины в Донецкой области доложил начальник Добропольского объединенного управления ПФУ в Донецкой области А. Гулан.

Также сельские головы отчитались о реализации инвестиционных проектов на территории сельских советов, о выполнении мероприятий по уничтожению и недопущения распространения карантинного сорняка - амброзии полыннолистной, о создании бригад из числа местных жителей для срочного реагирования в случае возникновения пожара в населенных пунктах района.

О состоянии материально-технического обеспечения органов регистрации и представления ими сведений периодического обновления отдела ведения Государственного реестра избирателей довела до сведения присутствующих А. Ягольницкая, начальник отдела ведения Государственного реестра избирателей аппарата райгосадминистрации.

Жтели сел Добропольского района будут тушить пожары

Жтели сел Добропольского района будут тушить пожары

Жтели сел Добропольского района будут тушить пожары


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх