Новости и события » Hi-Tech » Twitter расскажет брендам больше об их аудитории

Twitter расскажет брендам больше об их аудитории

Twitter расскажет брендам больше об их аудитории

Популярный микроблоговый сервис анонсировал вывод из бета-тестирования инструмента Audience API, разработанного командой стартапа Gnip, который Twitter купил в 2014 году. Для брендов это означает расширение возможностей получения информации о пользователях по ряду сегментов.

Так, теперь компаниям станет доступна статистика по выборке от 500 Twitter-профайлов. В поле исследования можно добавить пользователей, которые совершали такие действия, как подписка на аккаунт бренда или рассылку, просмотр его твитов, пользование мобильным приложением или сайтом.

Помимо прочего, Audience API позволяет создавать выборку по аудитории, видевшей органические твиты компании за последние три месяца, а уже из этой выборки выделять сегменты по кликам, лайкам или ретвитам.

В довершение брендам предоставляется возможность проанализировать инсайты по уже существующей базе клиентов: для этого достаточно загрузить в программу емейлы, номера телефонов или рекламные ID покупателей.

Все данные будут предоставляться в обезличенном виде.

Twitter расскажет брендам больше об их аудитории

Twitter расскажет брендам больше об их аудитории

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх