Новости и события » Hi-Tech » Asus представила свой первый смартфон

Asus представила свой первый смартфон

Asus представила свой первый смартфон

Компания по производству электронных девайсов Asus представила на своей пресс-конференции в Гонконге первый смартфон собственного производства. Новинка получит название Zenfone 3 Deluxe.

На конференции стало известно, что девайс будет обладать процессором Snapdragon 821. Ранее был представлена чуть более ранняя его модель в Тайбее на выставке. У процессора довольно высокая частота, учитывая, что он является комплектующей телефона, целых 2,4 ГГц. Размер экрана равен 6,3 дюймам, а разрешение составит 1920 на 1080. Также смартфон поддерживает технологию FullHD. Внутренняя память составляет шесть гигабайт. Для приложений и программ доступно целых пятьдесят шесть гигабайт встроенной памяти.

Телефон имеет два слота для сим-карты и камеру с разрешением в двадцать три мегапикселя, а фронтальную в восемь. Правда, стоимость гаджета будет довольно высока, целых 780 долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх