Новости и события » Политика » В Кремле рассказали, о чем Путин будет говорить с Керри

В Кремле рассказали, о чем Путин будет говорить с Керри

В Кремле рассказали, о чем Путин будет говорить с Керри
  • Активисты показали хоромы Ляшко, которые он арендует за 5 тысяч гривен в месяц (ВИДЕО)

Президент Российской Федерации Владимир Путин проведет в четверг, 14 июля, встречу с государственным секретарем США Джоном Керри. В Кремле назвали основные темы будущих переговоров.

Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Новость передает "Пресса Украины".

"Глубоко во второй половине дня в четверг президент Путин примет госсекретаря Керри и министра иностранных дел РФ Лаврова", - отметил он.

Песков рассказал, что темы, которые будут затронуты на встрече, являются достаточно предсказуемыми. Так, политики обсудят Украину, Сирию, а также вопросы двусторонних отношений.

Напомним, Керри прибудет с визитом в Россию в рамках своего европейского турне.

Поездку госсекретаря США прокомментировал министр иностранных дел Украины Павел Климкин. "Сейчас, на этой неделе, Джон Керри посетит Москву, и проходят интенсивные консультации как в "нормандском формате", с нашими немецкими и французскими друзьями, так и американскими друзьями и партнерами, каким образом поддержать последовательность шагов и временные рамки, но в первую очередь - четкие гарантии реализации таких шагов со стороны России", - отметил глава МИД.

Предыдущая встреча Путина и Керри состоялась в Москве в марте 2016 года:


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх